Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов" Авиастроительного района города Казани

Школа №54
Казань

Гость Вход
Регистрация
IP: 3.91.79.134

Тел. (843)571-42-41; 420037, г. Казань, ул. Ленинградская 28(главное здание); e-mail: S54.kzn@edu.tatar.ru; www.54.my1.ru
Смотрите также

» Персонал
» Фотогалерея
» Наш форум
» Наша история
» Развлечения

Погода
Яндекс.Погода
Мини-чат
Гости не могут оставлять
сообщения в чате

Войдите на сайт под своим именем
или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Для чего Вы ходите в школу?
Всего ответов: 337
Статистика
Главная » Архив материалов
Сегодня в школе был отключен беспроводной сегмент WiFi общешкольной локальной сети. Работа этого сегмента возобновится после очистки зараженных машин в сети.

Локальная сеть восстановлена после январского падения. На центральный сервер установлен новый жесткий диск и создан медиабуфер, теперь с сервера можно качать различный медиа контент и софт. IP адрес сервера в локальной сети: 192.168.0.1, он входит в группу STD. Также обновлена конфигурация и расширено количество пользователей на сервере TeeWorlds, подробнее об этом читайте на форуме.

Как и все хорошее праздничные каникулы проходят быстро. Напоминаем, что завтра 11 января первый учебный день новой четверти. Занятия будут проводится по обычному расписанию. Надеемся, что все успели хорошо отдохнуть.

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Пусть новый год учится у старого только хорошему. Успехов вам в новом 2010 году!


2 декабря прошёл конкурс среди 7 классов "Мисс очарование". В данном мероприятии приняло участие 6 прекрасных девушек. Они подготовили замечательные танцевальные номера, продемонстрировали свои лучшие качества в виде презентации и, проявив свои творческие способности, показали себя замечательными хозяйками, порадовав членов жюри своими кулинарными способностями. Победительницей конкурса стала Хамидуллина Гузель из 7А класса, с чем мы ее и поздравляем. ... Читать дальше »


16.12.2009 КВН
В нашей школе существует такая супперская команда КВН, как "Актимель". В неё входят учащиеся 7-8 классов. В ноябре прошёл районый этап игры КВН,в которой участвовали почти все школы Авиастроительного района. команда нашей школы получила сладкий приз и две грамоты: "За лучший дебют" и "За лучшую рекламу Лиги "А".

14 декабря прошёл городской фестиваль Юниор-Лиги КВН, в которой блистательно выступили и наши ребята.

Фотоотчет прилагается. ... Читать дальше »


Сегодня 16 декабря температура воздуха опускалась до -32°С в некоторых районах Казани. Всвязи с этим занятия в школах города били отменены для учеников с 1 по 9 классы включительно.

Напоминаем, что при понижении темературы воздуха до -27°С и ниже, занятия в школах отменяются для младших и средних классов, т.е. с 1-го по 9-й классы. При температуре ниже -32°С отменяются занятия для всех.

Для уточнения температуры сверяйтесь с показаниями температуры на телеканале "Эфир". (температуру воздуха показывается под логотипом)


К нашему компьютерному парку добавились еще 5 новых системных блоков на базе двухъядерных процессоров от AMD Athlon. Это первые компьютеры в нашем парке с платформой AMD. Все поставляемые ранее компьютеры оснащены процессорами от Intel. Системные характеристики новых блоков: CPU: 2x2.8 GHz; RAM: DDR II 1Gb (высокоскоростная); DHH: SATA II 160 Gb; DVD+RW; LAN: 1Gbit.

Распределение закупленных системных блоков произойдет следующим образом: 2 системника будут стоять в 9-м кабинете, 1 зарезервирован для секретаря, еще 1 для психолога и последний пойдет в 6-й кабинет.


Всвязи с опасностью заражения гриппом школьников и работников школ школьные каникулы были продлены до 15-го ноября согласно приказу №172 от 09.11.2009. Завтра 16-е ноября - учебный день по обычному расписанию.


Согласно приказу №172 от 09.11.2009 "О строгом соблюдении мер профилактики гриппа" (во исполнение приказов УО ИКМО г.Казани №781 от 03.11.2009 г. и №784 от 07.11.2009 г.) осенние каникулы продлены для школьников до 15-го ноября.

Всем сотрудникам школы необходимо в обязательном порядке пройти вакцинацию против гриппа до 15.11.2009.

С полным текстом приказа можно ознакомиться, скачав этот файл: http://54.my1.ru/files/gripp.doc (СКАЧАТЬ)


« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Школа №54 г.Казань © 2008-2024
Хостинг от uCoz